Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Рост профессий (6.01.2010, 16:45)
В игре появились ауры за золото, ускоряющие рост профессий.

Рост профессийВ игре появились ауры «Рост профессий» +35%» и «Рост профессий» +50%», которые можно приобрести за золото. Стоимость аур зависит от времени их действия и процента, увеличивающего шанс ускоренного роста профессии.

Ауры роста профессий за золото невозможно использовать одновременно с аналогичной клановой аурой «Рост профессий» +30%».

Ауры роста профессий работают независимо от навыка «Тихая жизнь» и соответствующего бонуса Дома Пробудившихся. То есть, процент от навыка «Тихая жизнь» не суммируется с процентом золотой ауры. Их шансы срабатывания независимы друг от друга. Они могут срабатывать вместе или по одиночке.

Для приобретения ауры за золото нажмите в верхнем меню игры «Персонаж», затем «Профессии» (меню справа) и «Ускоренный рост мирных профессий».

Рост профессий

Отметьте ауру, которую хотите приобрести (35% или 50%), выберите промежуток времени, на который Вы хотите взять ауру, и нажмите кнопку «Активировать».

Рост профессий

Стоимость ауры зависит от процента и времени:

Рост профессий

После приобретения ауры роста профессий у Вас появится соответствующий значок в информации о персонаже:

Рост профессий

Золота аура роста профессий доступна всем игрокам вне зависимости от принадлежности к клану и уровня.

Дополнение:
У всех игроков появилась возможность использования ауры роста профессий +50% на 100 минут абсолютно бесплатно. Для активизации бесплатной ауры нажмите «Персонаж» > «Профессии» > «Ускоренный рост профессий» > «Бесплатно активировать +50% на 100 минут».

Рост профессий




Вернуться назад