Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Акция: Золото в подарок (1.02.2012, 11:13)
Приобретение золота даёт возможность дарит необычные подарки и золото.

В преддверии череды праздников мы решили предложить вам нестандартную акцию. Приобретая золото в период со 2-ого февраля по 10-ое марта, вам открывается уникальная возможность сделать необычный подарок своим друзьям. Ищите что-то специальное, хотите обратить на себя внимание человека, сделать приятное своей возлюбленной? Эта акция для вас!

20% от купленной суммы в указанный период поступают на ваш специальный счёт, который доступен на Почте Туманного города > «Золото в подарок». Максимальная сумма, за которую начисляется процент – 500 золота (100 золота – сумма для дарений). Минимальная сумма для дарения 5 золота.

ВНИМАНИЕ! Всё подаренное золото является «свежим» в течение 7-ми дней с момента отправки подарка. Напомним, что «свежее» золото позволяет продавать артефакты в Лавку Забытой Грани без комиссии, также подаренное золото учитывается при покупке артефакта за 25% и так далее.

Дарить золото можно со 2-ого февраля по 15-ое марта включительно. 16-ого марта «Золото в подарок» будет заморожено. Бонусное золото добавляется при покупке через любые системы и дилеров, за исключением sms.

Дарите подарки, дарите золото, дарите хорошее настроение!

Акция: Золото в подарок

Вернуться назад