Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Сын Следопыта (17.02.2016, 12:09)
В связи с обновлением механики Пристанища Следопыта с 16 по 29 февраля действуют особые условия!

Сын Следопыта В связи с обновлением механики Пристанища Следопыта (сектор 17:53) с 16.02.2016 до 23:59 29.02.2016 действуют особые условия от Хозяина Лавки и его сына Кайлея. Кроме вкладок "Заказ" и "Монстры" игрокам становится доступна вкладка "Акция". В ней три иконки монстров:

* случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
* случайный монстр уровня игрока;
* случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причем одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Сын Следопыта


ВАЖНО: Для расчета вероятность выбить золото / зелья колонизатора используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото / зелья 4-5 раз.

А теперь о важном изменении в механике работы Пристанища Следопыта! Отныне возле каждого заказанного и выслеженного бота появится кнопка "Авто"! Нажав на нее, вы избавите себя от необходимость ломать клавиатуру в монотонном нажатии на кнопку Enter. Сын следопыта Кайлей все сделает за вас, вам останется лишь наблюдать, как каждые 4-6 секунд вы получаете опыт, боевые умения и дроп! При этом у вас не будут ломаться никакие вещи, кроме идола из бирюзы при росте умений и малахитового идола при росте профессии Охотник.


Кроме того, изменились принципы ценообразования в Пристанище, теперь стоимость за 100 ботов рассчитывается так:
Если уровень бота меньше, чем уровень игрока или равен ему, то стоимость = уровень бота*0,02
Если уровень бота больше уровня игрока на 1, то стоимость = уровень бота*0,03
Если уровень бота больше уровня игрока на 2, то стоимость = уровень бота*0,05

Сын Следопыта Кайлей хочет удивить своего отца качеством управления лавкой, поэтому в благодарность за приобретаемое вами в период акции (с 16.02.2016 до 23:59 29.02.2016) золото предложит несколько впечатляющих бонусов:

* При покупке или взятии в рассрочку Сын Следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
* При покупке 10+ Сын Следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото не из одной случайной "пачки" монстров, а из двух каждый день до конца акции!
* При покупке 100+ Сын Следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото из двух случайных "пачек", а также выбивать зелья колонизатора из одной из "пачек". Таким образом счастливыми будут все "пачки монстров" предлагающиеся по акции!

Вернуться назад