Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Аура господства (27.02.2018, 00:15)
С 19 по 31 января, при покупке от 25 золота, игроки получают в информацию ауру Господства, которая даёт множество бонусов.

Аура господства Мэр дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до 31 марта 2018 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 19 по 31 января включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE3, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, Мэр города предлагает всем и каждому получить до конца марта внушительную скидку на рабочих во всех мастерских и в придачу к этому множество других приятных и нужных подарков. С 19 по 31 января включительно, при покупке от Аура господства25 золота, игроки получают в информацию изображение

Аура господства


А также множество бонусов:


* Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
* Бесплатные улучшения плаща господства!
* Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Аура господства
*Данные без учета бонуса промокода


ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

ВАЖНО: Бонус от ауры олимпийской работоспособности прибавляется к текущей ауре, если она есть. Все бонусы акции будут действовать до конца марта (до 23:59 31.03.2018)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Вместе с акцией в игру вводится возможность возвращать очки тренировки (с элитного турнира), потраченные на бесплатные улучшения плаща. Данная услуга доступна в Турнирной Арене, стоимость - 1 золота за один сброс, чтобы сброс был возможен, нужно продать Плащ Господства.

Вернуться назад