Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Академический час (13.03.2018, 00:08)
С 13 по 27 марта включительно на секторе 17:42 работает Академия! В этот раз академики дают скидки на обучением профессиям Лесоруб, Шахтёр и Траппер, не пропустите!

На секторе 17:42 вновь появилась локация Академия, которая пробудет на этом месте с 13 по 27 марта включительно. За выполненные квесты профессора будут выдавать вам сияющие сертификаты! Кроме того, если во время прошлой Академии вы не успели выполнить квест на какой-либо сертификат, в этот раз вы сможете продолжить выполнение с того места, где закончили в прошлый раз.
В этот раз Академия привезла скидки на некоторые сертификаты. Чтобы перейти сразу к информации о скидках нажмите на ссылку - подробнее..!

Как выполнять задания в Академии на получение талона:



ВАЖНО: С 13 по 27 марта покупаемое игроками свежее золото дополнительно снабжается талонами по курсу 1 к 1. Кроме того, при приобретении 15 золота и более, игрок получает возможность выполнить сразу все задания, а самих заданий становится в 2 раза больше! Соответственно за время "Академического часа" он сможет заработать 15+30 талонов (если приобретёт 15 золота и выполнит все задания)!

Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода, зависит от уровня сертификата. Но прежде, чем вы раскроете таблицу, спешим сообщить приятную новость: уважаемые профессора путём сложнейших математических вычислений, доступных только их неиссякаемому разуму (ну или они веселились во время очередной попойки), пришли к выводу, что в этот приезд нужно снизить стоимость обучения некоторым профессиям. Поэтому сертификаты лесоруба, шахтёра и траппера можно получить со скидкой до 30%, в отличие от прошлых приездов академии! Сертификаты со скидкой выделены в таблице красным цветом.



Для сравнения: прошлые цены на сертификаты Лесоруба, Шахтёра и Траппера были 10, 20, 40 и 80 талонов за базовый, средний, высокий и сертификат магистра соответственно. Цены этих сертификатов со скидкой составляют 7, 15, 30 и 65 талонов соответственно! Не упустите уникальную возможность воспользоваться временным помутнением разума профессоров, второго счастливого случая может и не быть!

Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего учёного. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся их выполнить. Для выполнения заданий Повара и Ювелира можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии, который уменьшает время подхода на некоторое количество секунд.

Академический час


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!

Вернуться назад