Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Боевая ярмарка (24.05.2018, 09:26)
С 24 мая по 6 июня на секторе 14:50 - Ярмарка с боевым ассортиментом: эпические артефакты дракона и драгоценные камни! Цены на артефакты снижены на 50%!

Боевая ярмарка С 24.05.2018 и до 23:59 06.06.2018 на секторе 14:50 работает Боевая Ярмарка, которая предложит покупателям товары, которые так редко попадают на её витрины! Вновь на Ярмарке можно будет купить Эпические артефакты Дракона, а также особые драгоценные камни!

Как и на Мирной Ярмарке, Владелец приглашает всех прокачать навык профессии Ювелира, обрабатывая её взамен на драгоценный талон! Для этого не нужно иметь в инвентаре бирюзу, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете новую профессию Ювелира и получаете плюс к прогрессу!
ВАЖНО: Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира, а также во время выполнения заданий работает автоподход!
Как и ранее, персонажи могут выбрать и другие задания: ремонт полок или внесение стройматериалов. Все эти задания увеличивают общий прогресс выполнения задания.
Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Боевая ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Боевая ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО:
При покупке 10 - 29,99 Боевая ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 24.05.2018) игроки смогут выполнить 25 заданий вместо 14!
При покупке 30 - 149,99 Боевая ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 24.05.2018) игроки смогут выполнить 50 заданий вместо 14!
При покупке 150+ Боевая ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 24.05.2018) игроки смогут выполнить 100 заданий вместо 14!

Кроме того, при активации дополнительных заданий на Ярмарке, игроки смогут выполнять не одно, а несколько заданий в сутки, можно даже выполнить их все разом. Невыполненные задания не будут сгорать, а если какое-либо задание сгорело до покупки золота, его можно будет выполнить после активации дополнительных заданий.
Таким образом, игрок купивший 10 золота и выполнивший все задания, помимо золотых монет получит в сумме 35 талонов, а купивший 150 золота и выполнивший все задания, - 250 талонов!

А теперь об ассортименте товаров на витринах старой-доброй Ярмарки. Традиционно действуют скидки на приобретение Эпических Поясов Дракона!

Боевая ярмарка
*Стоимость в талонах при покупке/продаже на Ярмарке
**Стоимость в золоте при продаже в ЛЗГ


Остальные предметы из комплекта Дракона также можно будет приобрести (либо продать) на Ярмарке за талоны, причём также с существенной скидкой - 50%:

Боевая ярмарка


Боевая ярмаркаБоевая ярмаркаБоевая ярмаркаБоевая ярмарка Боевая ярмаркаБоевая ярмарка Боевая ярмарка Боевая ярмарка


ВАЖНО: Скидка связана со вводом новых комплектов и обновлении цена на существующие, поэтому теперь такие цены на артефакты Дракона будут действовать постоянно (купленные ранее будет продаваться в ЛЗГ и Ярмарку по тем ценам, по которым были приобретены).

Драгоценные камни, представленные на витринах ярмарки, повторяют действие золотых рун. Каждый камешек эквивалентен какой-либо золотой руне, прочность - 36.000, срок действия - 60 дней. При вставке в вещь, камень на ней отображается как золотая руна с названием, соответствующим ее параметрам (например, Сапфир, который дает бонус к сопротивлению от всех стихий, будучи вставленным в вещь, будет отображаться как Золотая руна Единорога). Для текущей Ярмарки в ассортимент также были добавлены драгоценные камни 23 уровня! Цены на камни зависят от уровня, их можно посмотреть в таблице ниже или в здании ярмарки:

Боевая ярмарка

Вернуться назад