Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Весенняя академия (28.03.2019, 00:01)
С 28 марта (12:00) до 9 апреля включительно на секторе 17:42 работает Академия и предлагает обучение по 10 профессиям!
Получайте сертификаты рыбака, повара, шахтера, лесоруба, плотника, траппера, геолога, ювелира, а также впервые - ремесленника и оружейника!


Весенняя академия С 28 марта 12:00 по 9 апреля включительно на ОВЛ, сектор 17:42, всех игроков ждёт Академия, готовая предложить обучение по 10 профессиям! В этот раз вас ждут сертификаты по новым профессиям - ремесленник и оружейник! Новые серии квестов, новые квестовые персонажи, новые задания и, конечно, внушительные бонусы от сертификатов!

Весенняя академия Весенняя академия

Чтобы сразу перейти к информации о новых сертификатах, нажимайте на ссылку.

Как выполнять задания в Академии на получение талона:



ВАЖНО: С 28 марта по 9 апреля включительно покупаемое игроками свежее золото дополнительно снабжается талонами по курсу 1 к 1. Кроме того, при приобретении 15 золота и более, игрок получает возможность выполнить сразу все задания, а самих заданий становится в 2 раза больше! Соответственно за время "Академического часа" он сможет заработать 15+26 талонов (если приобретёт 15 золота и выполнит все задания)!
Обратите внимание: хоть вагончик и появится только в 12:00 по серверу, покупки золота уже с полуночи 28 марта будут приносить игрокам дополнительные талоны и учтутся для возможности выполнить больше заданий!


Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода, зависит от уровня сертификата:

Сертификаты к профессиям, введённые ранее:
Весенняя академия

Весенняя академия


Новые профессии в академии:
Весенняя академия

Весенняя академия


С этой Академии игрокам доступны сертификаты по двум новым профессиям: ремесленник и оружейник! Немного нюансов по этим сертификатам:

[list]
[*] Сертификат ремесленника уменьшает итоговое время подхода профессии (для факелов эффект сертификата частично снижен);
[*] Как и сертификаты повара, на ремесленнике уменьшается время подхода и при изготовлении изделий рабочими;
[*] Высокий сертификат и сертификат магистра оружейника помимо сокращения времени подхода также дают возможность после окончания подхода выбрать итоговый вариант заточки из 2 или 3 вариантов. Каждый вариант равен самостоятельному подходу оружейника, как будто у вас сработала аура олимпийской работоспособности и выполнилось несколько подходов оружейника сразу:
[/list]
Весенняя академия


Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего учёного. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся их выполнить (если иное не указано в задании). Для выполнения заданий Повара, Ювелира и Ремесленника можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии, который уменьшает время подхода на некоторое количество секунд.

Весенняя академия


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!

Вернуться назад