Дилерский сайт Граней Реальности > Новости

Магазин следопыта (8.06.2020, 23:16)
С 9 по 22 июня включительно принимайте участие в акции "Магазин следопыта" и получайте серебро, золото, пиастры, зелья колонизатора и охотника, а также особые монеты следопыта!

Магазин следопыта С 9 по 22 июня включительно принимайте участие в акции "Магазин следопыта" и получайте серебро, золото, пиастры, зелья колонизатора и охотника, а также особые монеты следопыта! Монеты следопыта можно будет мгновенно обменять на важные и полезные лоты во вкладке "Магазин".

На секторе 17:53 в хорошо знакомом нам пристанище на короткое время появились вкладки "Монеты следопыта", "Магазин" и "Подарки".

Каждый день игроки не младше 5 уровня, убивая ботов в пристанище следопыта, могут выбить до 5 монет следопыта. При этом для нахождения монет важно соблюдать следующие условия:

* монеты падают только из ботов, заказанных и убитых в пристанище следопыта
* при заказе бота не должна стоять галочка "Собирать трап ресурсы"
Что за монеты следопыта и зачем они нужны - читайте ниже!

Бесплатных пачек ботов на этот раз у следопыта нет, но все игроки, независимо от суммы их платежей во время акции, в разделе подарков могут безвозмездно получить на счет следопыта некоторую сумму золота (размер зависит от уровня персонажа) для покупки необходимых им ботов.

При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы (учитываются покупки с 00:01 09.06.2020):

* при покупке или взятии в рассрочку Магазин следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
* в зависимости от суммы покупок во время акции игрок может увеличить лимит выбиваемых из монстров монет следопыта, а также шансы на их выпадение!
* уже при покупке от 10 золота появляется возможность выбить все доступные на данной сумме платежа монеты сразу (без дневных ограничений).
* впервые в акции появилась возможность увеличить суточное количество бонусных монстров, которых можно убить без опыта с двойным боевым умением либо без боевых умений с двойным опытом! В зависимости от количества покупок в акцию можно повысить этот лимит до 900 в сутки (на время акции).

Магазин следопыта

*Можно выбить по 5 в день, не выбитые монеты сгорают.

Суммируется все золото, купленное во время акции!

ВАЖНО: Если игрок купит (или докупит) золото во время акции, но не в первый день акции, то максимальный лимит монет, которые он может выбить из ботов следопыта, увеличится до суммы, указанной в таблице выше. При этом шанс на выбивание этих монет будет равен шансу, соответствующему новой сумме платежей.

Что за монеты следопыта?
Магазин следопыта


Игрок из монстров в следопыте во время проведения акции может выбить монеты следопыта, которые позволят ему совершать покупки в особом акционном магазине. Выпадение монет не привязано к пачкам ботов, но выпадают они только из ботов, которых отследил следопыт. В случае покупки от 10 золота и выше, игрок может выбивать монеты в любой день акции, без покупок в сутки доступно только 5 монет, и они не переносятся на следующий день.


Магазин
Магазин следопыта


На ограниченное время (до 23 июня включительно, на день дольше, чем время акции, для того, чтобы игроки успели потратить монеты) в локации "Пристанище следопыта" появилась вкладка "Магазин", в которой можно совершать покупки за монеты следопыта. Часть товаров в магазине доступна к покупке сразу, другие же товары открываются только после траты определенного количества монет. Ассортимент товаров включает в себя:

* серебро (до 492.000);
* пиастры (до 246.000);
* золото (до 712);
* зелья забытой грани (до 3 шт. на зелье с прочностью 2/2 и до 2 шт. на зелье с прочностью 3/3);
* эликсиры параметров (до 10 шт.)
* эликсиры модификаторов (до 10 шт.)
* эликсиры жизненной силы (до 10 шт.)


Полный ассортимент магазина:

Магазин следопыта
* N = 0,02 х уровень_игрока



Внешний вид магазина:

Магазин следопыта



Подарки следопыта
Магазин следопыта


Активным игрокам, которые совершают покупке в акционном магазине, следопыт дарит подарки. Вкладка с подарками доступна до 23 июня включительно (на день дольше, чем срок самой акции). Единственным условием для получения подарков является трата определенного количества монет (чем больше потрачено монет, тем больше подарков получит игрок). А первый подарок в виде некоторой суммы золота на счет следопыта все могут получить без каких-либо условий с момента начала акции - то есть БЕСПЛАТНО!

Доступные для получения подарки:

* золото на счет следопыта;
* серебро;
* пиастры;
* зелья колонизатора;
* зелья охотника.

Полный список подарков:

Магазин следопыта


ВАЖНО! Получение подарков доступно только во время действия акции!

Внешний вид вкладки с подарками:

Магазин следопыта

Вернуться назад