Главная > Свиток Ветерана III (17.03.2010, 00:43)

В Лавке Забытой Грани появилась возможность купить Свитки Ветерана III.

Свиток Ветерана IIIСтоимость свитка 100 золота. Приобрести свиток могут игроки, у которых:

- нет свитка;
- нет вещей с использованным свитком;
- с момента регистрации персонажа прошел год или более;

Раньше можно было снять свиток с вещи только через Администрацию проекта (стоимость услуги составляла 100 золота), а в случае улучшения вещи под свитком свиток пропадал безвозвратно.

Игрокам, обладающим двумя свитками (Свиток Ветерана III и II), не рекомендуется улучшать вещи под Свитком Ветерана II, так как он не продается в Лавке Забытой Грани, и при улучшении вещи пропадут. Для снятия Свитка Ветерана II необходимо связаться с дилерами проекта или отправить письмо на электронный адрес vip@ereality.ru.

На вторую годовщину проекта Свиток Ветерана III Администрация сделал игрокам необычный подарок – Свиток Ветерана II. Этот свиток получили все игроки, чей онлайн в игре превышал 100 дней. Свиток можно было применить в кузнице Туманного города на любую вещь (кроме оружия), включая артефакты, превратив вещь в раритет, увеличив её прочность в два раза (обычные вещи) и повысив параметры на текущем уровне на 35%.

Свиток Ветерана III

Из новости «НАМ 2 ГОДА!» (6.12.2007 | 00:00):

- воздействовать свитком на вещь можно в кузнице;
- свиток и вещь, на которую применили свиток, передавать нельзя;
- помимо улучшения параметров, максимальная прочность увеличивается в два раза (например, у Вас вещь 11/450, после использования свитка на неё, прочность вещи станет 900/900);
- после улучшения вещи (апа) поднятые свитком параметры спадают, то есть, возвращаются к изначальной таблице улучшения вещей;
- после улучшения вещи (апа) прочность остается, как у раритета (из нашего примера: 900/905);
- после улучшения (апа) вещь нельзя передавать, она остается раритетом.


На трехлетие проекта (6 декабря 2008) у игроков, которые зарегистрировались до 6 декабря 2007 года, появились Свитки Ветерана III с таким же действием, как и Свитки Ветерана II. При этом можно было улучшить одну и ту же вещь двумя свитками.

Свиток Ветерана III

После ввода свитков длительное время их нельзя было снять с вещей, и поэтому многие свитки были утеряны при поднятии уровня вещи. Позже была предложена услуга от дилеров, которая позволяла снять свиток с вещи. К этому времени многие игроки уже потеряли свитки, и сама процедура снятия свитка занимала некоторое время, что вызывало неудобство.

Как улучшить вещь и где купить свиток?
Свиток продается в лавке Забытой Грани в категории «Другие». Стоимость 100 золота. Для того чтобы улучшить вещь свитком, нужно в кузнице Туманного Города, нажать в категории «Модификации» закладку «Свитки улучшения».