Главная > Распродажа: кулоны (26.04.2010, 00:01)

C 26 апреля по 2 мая на золотую распродажу выставлены кулоны.

Данные вещи можно купить с 26-04-2010 по 02-05-2010

Распродажа: кулоны
Распродажа: кулоны
Распродажа: кулоны
Распродажа: кулоны

Условия покупки:
«Акционные» предметы можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной (обозначенной в Лавке Забытой Грани) стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

Например, с 26 апреля по 2 мая на продажу выставляется Кулон Безумия, его обычная цена в Лавке Забытой Грани 575 золота. Для того чтобы купить их по акции необходимо приобрести 287 золота с 26 апреля по 2 мая.

Не выставляются на продажу вещи следующих категорий: кольца, оружие, а также вещи дороже 1000 золота. Цена продажи обратно в Лавку Забытой Грани равна цене ее покупки (с учетом условий комиссии).

Нюансы:
Понятие недельного золота в акции не рассматривается. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо приобрести золото в начале недели, когда игрокам представлен список вещей со скидкой и до конца этой недели. По завершению этого срока игрокам будет предложена следующая категория вещей на тех же условиях.

Акция «Один артефакт за 50%» с этой акцией не пересекаются и никак друг друга не ограничивают. Вещи каждой категории выставляются только один раз, в течение одной недели. Общая продолжительность акции - 8 недель.