Главная > Праздник каждый день! (28.03.2018, 00:04)

С 28 марта по 9 апреля в Зоне отдыха доступна вкладка "Для особых клиентов", где можно обменять сертификаты на ценные призы

С 28 марта по 9 апреля в Зоне отдыха все игроки могут увидеть вкладку под названием "Для особых клиентов". Внутри, подобно праздничной игре на День рождения, расположены красивые коробки с подарками. Имея в инвентаре "Сертификаты отличия", игрок может открывать коробки и получать призы.

Праздник каждый день!


Сертификаты отличия можно 1 раз за событие получить бесплатно, выполнив 3 небольших задания:
1. Проголосовать за любую профессию;
2. Выполнить автоквест на Дивный порошок;
3. Убить одного противника на острове Крови.
За каждое задание (выполнять можно в любом порядке) игрок 1 раз за событие получит 1 сертификат. Итого бесплатно за событие можно получить максимум 3 сертификата.
ВНИМАНИЕ! Получить бесплатные сертификаты могут игроки, зарегистрировавшиеся не позднее 21 марта 2018 года!

Также сертификаты можно получить в подарок за покупку золота. Если игрок купит во время акции 10 золота, он получит ещё 3 сертификата отличия. Кроме того, при дальнейших покупках золота во время акции он будет получать по одному сертификату за каждые 10 купленных золотых монет. Максимума в этой акции нет, за каждые 10 золота игрок будет получать по сертификату, пока идёт акция!
Пример: Игрок купил 50 золота. Он получит 3 бесплатных сертификата за выполнение несложных квестов, 3 сертификата за первые 10 золота и ещё 4 сертификата за 40 золота, т.е. в сумме 10 сертификатов.

Праздник каждый день!


И самое интересное: какие подарки прячутся в разноцветных коробках? У вас есть шанс получить:

"Золотая монета", скрывается за тремя случайными подарками (т.е. всего можно достать 3 монеты).
Монета попадает в инвентарь и, если надеть её в дополнительный слот, даёт обладателю бонус к росту боевых умений 15%, вероятность того, что профессия дополнительно вырастет на +1 внутр. ед. 15%, а также +1 pvp-балл за каждое убийство на ОК. Срок годности монеты - 20 дней с момента получения.
Бонусы от монет складываются, т.е. в сумме за 3 монеты игрок получит +45% к вероятности дополнительного роста профессии, +45% к росту боевых умений и +3 PVP балла за каждое убийство игрока на ОК;
Эликсир параметров III 2 шт.;
Эликсир модификаторов III 2 шт.;
Эликсир жизненной силы III 2 шт;
Концентрат роста опыта III;
Концентрат роста умений III;
Концентрат феникса;
Зелье охотника.
Все эликсиры и концентраты имеют срок годности до 1 ноября 2018 года. Продать их в ЛЗГ нельзя.
Пила новичка +1. Если у персонажа уровень плотника >100, то персонаж вместо пилы +1 получает пилу наставника +1.
Клетка +1;
Кирка геолога-новичка +1. Если у персонажа уровень геолога >100, то персонаж получит вместо кирки геолога-новичка +1 - кирку геолога-подмастерья +1
Инструмент строителя +1;
Нож траппера +1;
Лопата новичка +1;
Большая энциклопедия 3 шт. - скрывается за двумя квадратами-подарками;
Большой учебник боя 3 шт. - скрываются за двумя квадратами-подарками.

Но это ещё не всё!
Если игрок откроет все 20 подарков, то все окошки с подарками закроются, и он сможет открыть их заново и получить подарки за сертификаты отличия! Единственным отличием будет то, что внутри уже не будет золотых монет, вместо них будут:

Эликсир параметров III 2 шт.;
Эликсир модификаторов III 2 шт.;
Эликсир жизненных сил III 2 шт.
Таким образом при втором открытии всех подарков данные эликсиры будут скрываться за двумя подарками-квадратами.

(!)
Если игрок во второй раз откроет все квадраты, то подарки опять обновятся и будут обновляться столько раз, сколько он будет открывать все подарки.

ВАЖНО:
Данная акция никак не пересекается с бонусами на День рождения персонажа. Если у персонажа День рождения, то он дополнительно получит все бонусы, которые должен получать на ДР.