Главная > Онлайн игра как жизнь (30.07.2009, 21:21)

Каждый клан является чем-то уникальным, отличаясь от других сообществ..

Онлайн игра как жизньнашего уникального мморпг проекта. Особенно это стало заметно после введения в игру клановых войн, где кланы в масштабных сражениях спорят друг с другом за территорию. Открылись наборы в кланы, в которые можно было попасть только по знакомству, началось активное переманивание сильных игроков, кто-то предлагает своё участие в клановых войнах за деньги. Одним словом, кланы как боевые неделимые единицы получили новую жизнь и мотивы для своего развития.

Онлайн игра как жизнь Администрация лучшей в русском сегменте сети Интернет браузерной игры со своей стороны поощряет индивидуальность кланов и рассматривает различные предложения, которые нацелены на расширение игровых возможностей сообществ, а этой новостью мы открываем счёт.

Каждый клан теперь может установить себе клановый индивидуальный образ. Отличие от установки уникального образа в том, что, установив на клан уникальный образ или образы (мужской, женский), его могут использовать все члены клана с учетом пола персонажей.