Главная > Осенняя пора... (26.09.2018, 00:16)

С 26 сентября по 6 октября игроки могут получить множество приятных и полезных бонусов за покупки золота!

Осенняя пора... С 26 сентября по 6 октября включительно иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Осенняя пора...золота на основной счёт и даже без покупок!

Прежде всего, игроки 15-22 уровня могут в этот период получить 3 зелья колонизатора совершенно бесплатно. Для этого необходимо проголосовать за любую профессию, три голосования в период акции - три зелья колонизатора (больше получить голосованием нельзя). Игроки 9-14 уровня при голосовании за профессию будут получать серебро - 40*уровень (также не более трёх раз за акцию).

При покупках Осенняя пора...золота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного в подарок! Получаемое в подарок Осенняя пора...золото является игровым (не свежим).

Осенняя пора...

При покупке за время акции от 10 свежего Осенняя пора... золота игроки получат 2 подарка "Горячий шоколад"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Подаренный вам подарок даст бесплатный телепорт на остров Покинутых Песков до конца года! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил телепорт на ОПП до конца года!
Но это ещё не всё! Подаренный Администрацией или игроком шоколад откроет доступ к увеличенной награде за выполнение автоквестов ОПП и ОВЛ, вместо 6 (3) ед. дивного порошка до конца года игроки с подарком в инфе будут получать по 9 (6) ед.
А также приобретенное золото позволит получить еще 3 бесплатных зелья колонизатора за голосование за профессию. Проголосовать и получить бонусные зелья можно будет также до конца года.

Осенняя пора...

При покупке от 50 свежего Осенняя пора...золота за время акции, игроки будут получать два подарка "Соответствующая обувь" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Дополнительно к этому можно будет получить 12 зелий колонизатора (с учётом открытых за счет предыдущего подарка), не считая бесплатных, по 1 шт за факт голосования за любой профпраздник до конца года. Обладатель сапог (тот, у кого они есть в информации) сможет 3 раза за период до конца года взять любое животное (ослика, таксу, жабу, пингвина или утку) на 30 дней. Можно взять как 3 раза одинаковое животное, так и разные. Количество подарков в инфе не влияет на количество животных ко взятию, можно взять все равно только 3 раза по 30, даже если у вас несколько таких сапог.

Осенняя пора...

При покупке от 150 Осенняя пора...золота персонаж получает 2 зонтика "Боевая подготовка" (также один в подарки, другой - в инвентарь). А также голосуя за любой профпраздник можно будет получить до 27 зелий колонизатора до конца года (с учетом открытых за счет двух предыдущих подарков), не считая бесплатных, получить их можно будет до конца года. Обладатели же зонтика (имеющие его в подарках) до 31 декабря будут получать дополнительно +1pvp балл за убийство игроков на ОК и дополнительно +1pvp балл за участие в бою на ОК. Дополнительный PVP балл за участие в боях бонусом от зонтика никак не пересекается с событиями на "+1pvp за участие в боях" и работает одновременно.

Обратите внимание : Зелья колонизатора бессрочные!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до 00:00 1 января 2019.