Главная > Атрибуты весны (28.02.2019, 00:13)

С 28 февраля по 12 марта за все покупки золота на основной счёт игроки получают кэшбек 10% на золотой счёт!

Атрибуты весны С 28 февраля по 12 марта включительно иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Атрибуты веснызолота на основной счёт!

Прежде всего, все игроки могут в этот период получать в 2 раза больше серебра за голосование и удвоенный рост прогресса голосования за профессию в течение целой недели! Для этого просто необходимо голосовать за любую профессию в течение недели!

При покупках Атрибуты веснызолота на любую сумму игроки будут получать +10% от купленного - кэшбеком на Золотой Счёт! Это значит что если вы, например, приобретёте 100 свежего золота, то в подарок от Администрации получите 10 золота на золотой счёт. Вы сможете пользоваться ими по своему усмотрению - просто снять на персонажа, продать на бирже, подарить другому игроку, погасить отсрочку, засолить до лучших времён.

Атрибуты весны

Хотите получать такой же бонус, как бесплатный, но в течение 3 месяцев, а не 1 недели?
При покупке за время акции от 10 свежего Атрибуты весны золота игроки получат 2 подарка "Бублички"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Если у вас есть "Бублички" в подарках в информации, вы до 31 мая включительно будете получать в два раза больше серебра за голосование, а также прогресс роста серебра будет удвоен! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже эти бонусы до конца весны!

Атрибуты весны

Хотите получить в сумме 90 дней любых животных бесплатно?
При покупке от 50 свежего Атрибуты веснызолота за время акции, игроки будут получать два подарка "Блиночки" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатель блиночков (тот, у кого они есть в информации) сможет 3 раза за период до конца весны взять любое животное (ослика, таксу, жабу, пингвина или утку) на 30 дней. Можно взять как 3 раза одинаковое животное, так и разные. Количество подарков в инфе не влияет на количество животных ко взятию, можно взять все равно только 3 раза по 30, даже если у вас несколько таких блиночков.

Атрибуты весны

Хотите получить свиток ОУ?
При покупке от 150 Атрибуты веснызолота персонаж получает 2 "Самовара" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатели самовара (имеющие его в подарках) до 31 мая включительно смогут достать из него свиток Особых Условий! Свиток достаётся из подарка в меню Инвентарь - управление подарками. Получить можно только один свиток с самовара, если вы получите самовар сначала в подарок от игрока, а потом от покупок золота, второй самовар будет уже без свитка (сама картинка самовара также будет другой). Такая же, другая картинка, показывается у игрока в инвентаре для самовара, который можно подарить другому игроку. Но при дарении у адресата самовар будет закрыт и со свитком, конечно.
Атрибуты весны


Обратите внимание : Свиток ОУ имеет срок годности до 31 августа включительно, а сам самовар - до 31 мая включительно! Если не достать свиток из самовара до исчезновения подарка - свиток пропадёт!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до 00:00 31 мая 2019.