Главная > Все концентраты мира (20.03.2019, 13:22)

С 13 по 27 марта включительно на секторе 14:50 всех игроков ждёт гостеприимная Ярмарка! В этот раз Ярмарка как всегда предлагает новинки: возврат процента от стоимости любого лота за каждую покупку на Ярмарке

С 13 по 27 марта включительно на секторе 14:50 всех игроков ждёт гостеприимная Ярмарка! В этот раз Ярмарка как всегда предлагает новинки: возврат процента от стоимости любого лота за каждую покупку на Ярмарке, который можно увеличить, приобретая свежее золото в игре в период нахождения Ярмарки на своём месте!

Но обо всём по порядку!



Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Все концентраты миразолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Все концентраты мираединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку 15+ Все концентраты миразолота в период действия Ярмарки (с 00:01 13.03.2019) игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 3! Причём после покупки золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 15) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки! Таким образом, игрок купивший 15 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 15+45 талонов вместо 15!

Но это ещё не всё! Приобретая любые лоты из ассортимента Ярмарки все игроки будут получать бонусом назад на счет Ярмарки 2,5% от стоимости лота! Даже если покупок золота во время акции вы не делали!
Так, если игрок покупает средний набор концентратов за 150 талонов, то назад на свой счет ярмарки он получит - 150*2,5%=3,75 талона.

Величину бонуса можно увеличить при приобретении Все концентраты миразолота во время ярмарки:
[list]
[*] При покупке Все концентраты мира20 золота бонус увеличивается до 5%;
[*] При покупке Все концентраты мира50 золота бонус увеличивается до 10%;
[*] При покупке Все концентраты мира150 золота бонус увеличивается до 15%;
[*] При покупке Все концентраты мира300 золота бонус увеличивается до 25%.
[/list]

Причём, если игрок купит лот с одним бонусом, затем приобретет ещё золото до увеличенного процента, то величина полученных от бонуса талонов пересчитается относительно нового процента и он получит недостающие талоны на свой счет ярмарки:

16:25:31 Смотритель для [Laras]: Процент кэшбэка увеличен до 5%, поэтому вы дополнительно получаете 5.6 талонов за уже приобретенные на этой ярмарке лоты.


Например: Игрок покупает средний набор концентратов имея бонус 10%. Назад на счет ярмарки после покупки он получает 15 талонов. Затем игрок докупает золота, и у него кэшбек становится = 15%, то есть за лот стоимостью 150 талонов он должен был получить 22,5 талонов, а получил уже 15, поэтому после увеличения бонуса ему досыпет еще 7,5 талонов за купленный лот.



Ну а теперь самое интересное - ассортимент! Хорошо знакомые всем воинам и магам товары, конечно же, уже теснятся на витринах Ярмарки:

Это, прежде всего, популярные концентраты:

Все концентраты мира
Все концентраты мира
Все концентраты мира


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Многие из нас ждут Ярмарку в надежде приобрести раритетные инструменты. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны.

Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждёт эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру (стоимость - 3 талона). Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Все концентраты мира


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба, Боевая такса и Морская утка - талисман всех морских путешественников! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.

Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира Все концентраты мира


Эмиэль также готов предложить игрокам Зелья Колонизатора. По 2 талона каждому доступно 5 бутылочек необычного зелья, по 3 - 50 бутылочек.

Все концентраты мира


И долгожданный новый лот - набор колонизаторов! Содержит такой ящичек 25 бутылочек зелья, стоимость - 65 талонов, при покупке набора экономия составляет 5 талонов! За время ярмарки можно купить 1 такой набор (в плюс к колонизаторам поштучно).

Все концентраты мира