Главная > Счастливая золотая подкова (26.05.2020, 00:18)

В период с 26 мая по 8 июня включительно при покупках свежего золота игроки получают по 2 золотые подковы за 1 купленное золото.

Счастливая золотая подкова В период с 26 мая по 8 июня включительно при покупках свежего золота игроки получают по 2 Счастливая золотая подковазолотые подковы за 1 купленное золото.

С 26 мая по 8 июня включительно в Зоне Отдыха, что расположена на Торговой площади Туманного города, игрокам доступна новая вкладка - Суперподкова, в которой можно по особым правилам сыграть в акционную игру и выиграть счастливый купон.

Счастливая золотая подкова


Во вкладке есть кнопка - "Получить 1 подкову", при нажатии на неё игрок бесплатно получает 1 золотую подкову. Нажать кнопку можно 1 раз в сутки, причём, если в одни сутки вы её нажали и получили 1 подкову, то на следующий день во вкладке будет предлагаться 2 подковы, после этого - 3 подковы. Затем опять 1 подкова и так далее. Серия сбрасывается в случае пропуска суток, то есть, например, вы получили 1 подкову, затем пропустили день и тогда на следующий получите не 2 подковы, а снова 1. Обновление происходит в полночь.

Кроме этого во вкладке есть кнопка "Сыграть в суперподкову". Начальная стоимость игры - 5 подков, с каждым последующим нажатием стоимость вырастает на 5 подков (даже после выигрыша купона стоимость игры продолжает расти, а не сбрасывается).

В игре можно выиграть счастливый купон определённого номинала, который игрок получит в конце акции. Вероятностями выигрыша купона в каждой игре являются Числа Фибоначчи, начиная с 1 1, но не более 100. Т.е. в играх № [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12] вероятности победы равны [1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 89 100] %.

При срабатывании шанса выигрыша игрок может продолжить играть, но в конце акции получит счастливый купон на 250 золота. При этом в случае победы вероятность выиграть становится базовой = 1 и начинает расти заново в зависимости от количества сыгранных игр после выигрыша купона на 250 золота.
С тем же принципом вероятностей игрок может выиграть следующий счастливый купон, номиналом 900 золота вместо предыдущего купона. Если это произошло, его выигрышем в конце акции будет счастливый купон номиналом 900 золота. Вероятность выигрыша при этом опять обнулится (вероятности начнут считаться заново) и можно будет выиграть счастливый купон номиналом 1500 золота.

Если это произойдёт, шанс выигрыша опять сбросится и можно будет выиграть счастливый купон на 2500 золота. Если и это произойдёт, игра в суперподкову закончится, и во вкладке будет висеть только кнопка получения бесплатных подков и информация о выигранном купоне на 2500 золота, забрать который можно будет после окончания акции.

Даже если нажатие на суперподкову не приносит игроку победу, он получает гарантированный приз - "стоимость текущей игры / 5" золота

ВАЖНО! Обратите внимание, что в акции можно выиграть только один купон, вы либо останавливаетесь на уже выигранном купоне меньшего номинала, либо продолжаете испытывать удачу и пытаться выиграть купон большего номинала. Если на момент окончания акции купон большего номинала вам не покорился, вы получите тот, что смогли выиграть последним. Выигранный купон попадёт к вам в инвентарь после окончания акции, то есть 9 июня в полночь!

ВАЖНО! И не забудьте, что в период с 26 мая по 8 июня включительно при покупках свежего золота игроки получают по 2 золотые подковы за 1 купленное золото.