Главная > Господин игрок (7.07.2020, 00:00)

У каждого игрока с 7 по 20 июля есть возможность до 30 сентября 2020 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также дополнительные пиастры за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий!

Господин игрок Вновь Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца сентября 2020 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 7 по 20 июля включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод lord_player, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 30 сентября 2020 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также дополнительные пиастры за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 7 по 20 июля включительно, при покупке от Господин игрок25 свежего золота на личный счет, игроки получают в информацию изображение:

Господин игрок


А также множество бонусов:


* Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
* Бесплатные улучшения плаща господства!
* Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Господин игрок
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва Господин игрок25 свежего золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите Господин игрок свежее золото до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про пиастры: полученная Аура господства даст вам возможность до конца сентября 2020 года зарабатывать Господин игрокпиастры за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий. Максимальное количество Господин игрокпиастров, которое можно заработать за 86 дней действия ауры господства, равно 500 * сумма покупок игрока в за время действия акции, но не более 500 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства либо совершить не менее 125 успешных мирных подходов (успешным считается подход, в котором игроком были получены бонусные Господин игрокпиастры).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСНЫХ Господин игрокПИАСТРОВ:

* Лимит Господин игрокпиастров общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
* При убийстве игрока на ОК шанс получения Господин игрокпиастров - 100%;
* При совершении мирных подходов шанс получения Господин игрокпиастров равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение Господин игрокпиастров по его завершении будет равен 5*4=20%).
* Господин игрокПиастры за мирные подходы могут выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
* За подходы рабочих Господин игрокпиастры выпасть не могут;

ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также за каждые 15 секунд подхода игрок будет получать 5% шанс на добычу 50.000/125 = 400 Господин игрокпиастров, а также за каждое убийство на ОК он будет получать 50.000/125=400 Господин игрокпиастров. За всю акцию в сумме за убийства на ОК и мирные подходы он сможет получить Господин игрок50.000 пиастров.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё Господин игрокпиастров можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца сентября (до 23:59 30.09.2020)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.