Главная > Летние атрибуты (4.07.2022, 21:58)

С 5 по 18 июля включительно иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Летние атрибутызолота на основной счёт!

Летние атрибуты С 5 по 18 июля включительно иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Летние атрибутызолота на основной счёт!

Прежде всего игроков ждут бесплатные бонусы! Так, игроки 8-14 уровня за время акции 5 раз могут получить за голосование дополнительное серебро (помимо и так получаемого). Количество серебра зависит от уровня и равно 40*уровень сер.
Игроки с 15 по 25 уровень, голосуя за профессию, могут получить зелья колонизатора, всего их можно получить 5 штук за событие.
ВАЖНО: Срок годности зелий - до конца лета!

При покупках Летние атрибутызолота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного, причем получаемый бонус будет выдаваться свежим золотом! Это значит что если вы, например, приобретёте 100 свежего золота, то в подарок от Администрации получите еще 20 свежего. Это бонусное золото учтётся в вашу сумму покупок, а также в любую из постоянных акций (артефакт за 25%, Особые Условия, отмена комиссии на продажу артефактов и плаща господства, скидка на артефакты за серебро). Так, например, чтобы активировать ОУ, необходимо будет приобрести не 100 золота, а 84 (так как остальные 16 свежего золота вы получите бонусом).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Летние атрибуты

При покупке за время акции от 10 свежего Летние атрибуты золота игроки получат 2 подарка "Клубничное настроение"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Если у вас есть "Клубничное настроение" в подарках в информации, вы до 31 августа включительно будете получать в два раза больше серебра за голосование, а также прогресс роста серебра будет удвоен! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил эти бонусы до конца лета!

Летние атрибуты

При покупке от 50 свежего Летние атрибутызолота за время акции, игроки будут получать два подарка "Пляжная пушка" (также одну в подарки, другую - в инвентарь). Обладатель пушки (тот, у кого она есть в информации) будет получать +1 pvp-балл за убийства и еще +1 pvp-балл за участие в боях на ОК. Кроме того, подарок будет давать своему обладателю +10 обменов pvp-баллов каждую неделю, и все это до конца лета!
ВАЖНО: Бонусные pvp-баллы не идут в норму автоизгнания!

Летние атрибуты

При покупке от 150 Летние атрибутызолота персонаж получает 2 "Хозяина пляжа" (также один в подарки, другой - в инвентарь). У обладателей краба (имеющих его в подарках) до 31 августа включительно в поместье будет накапливаться по 10 карт вместо 5, а также время регенерации карт будет уменьшено в два раза по сравнению с обычной скоростью!
ВАЖНО: Сразу после получения хозяина пляжа (покупкой золота или в подарок) в поместье у игрока количество карт восстановится до 10, поэтому если хотите получить максимальный эффект - потратьте карты перед получением подарка!

Летние атрибуты

При покупке от 250 Летние атрибутызолота персонаж получает 2 подарка "Золотая ракушка" (как и предыдущие - один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатели ракушки до 31 августа включительно будут тратить на 1 ОР меньше на мирные подходы (в которых тратятся Очки Работы) во всех частях модуля "Морские путешествия"!

Обратите внимание : Для получения подарков необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


Обратите внимание : Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до 31 августа включительно.